понедельник, 12 декабря 2011 г.

В полтаве открылся новый суши-бар "RichРолл"!

Грандиозным открытием заявил о себе новый клуб наивысшего уровня в Полтаве "Fashion clab PODIUM". Располагается это элитное заведение в ТЦ «Метрополитен мелл» на перекрёстке центральных улиц Полтавы – Гоголя и Шевченко.

Тонко продуманная организация пространства позволяет разместить большое количество гостей, не утратив при этом атмосферу фешенебельного заведения. Здесь в каждом уголке обитают гармония и достоинство.


В дуэте с напитками клуба замечательно работают блюда японской кухни, представленные суши-баром "RICH РОЛЛ".


Авторские разработки от шеф-повара Арслана Атабаева выдержаны в лучших традициях Японии. Виртуозную работу поваров-сушистов можно наблюдать прямо за барной стойкой, что гарантирует высокое качество продукта. Посетителям "Fashion clab PODIUM" предлагается попробовать себя в приготовлении японских ролов во время мастер-классов от «RICH РОЛЛ». Прочувствовать свою сопричастность к далёкой и загадочной стране восходящего солнца, окунуться в мир изысканной простоты и гармонии может каждый житель Полтавы и гости города.

 Широкий выбор японских блюд от суши-бара "RICH РОЛЛ" - это достойное сопровождение не только ночных дискотек и элитных вечеринок, проводимых в "Fashion clab PODIUM", но и представления новинок культуры Полтавы в национальном масштабе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий