среда, 7 декабря 2011 г.

В Полтаве состоится выставка особенных елок

Впервые в Украине будет представлена ​​эксклюзивная выставка особенной новогодней елки. Все экспонаты разработаны специально для посетителей ТРЦ «Экватор». Аналогов такого события в Полтаве или в других городах Украины еще нет.

Особенность выставки в том, что экспозиция создана из цветов, коры, ткани, новогодних украшений и других альтернативных и природных материалов. Выставка насчитывает около 50 единиц экспонатов, из которых более 20 необычных елок, разнообразных новогодних композиций и интерьерных объектов. Уникальная выставка создает атмосферу незабываемого праздника, полностью выходя за рамки привычного нам праздника … елки удивляют, очаровывают и оставляют невероятные впечатления и эмоции!


В день открытия выставки, 24 декабря, с 14:00 до 15:00 на главной сцене Экватора состоятся бесплатные мастер-классы по таким новогодних темам: «Праздничная упаковка подарка» и «Сервировка новогоднего и рождественского стола». Все посетители получат уникальную возможность получить ценные советы от профессиональных декораторов и главного партнера выставки, студии «Flower Show».


«Выставка особых елок» – самый неожиданный новогодний запах города! Всех полтавчан Экватор приглашает почувствовать Новый год действительно по-особенному!

Спешите увидеть чудо в Экваторе!

ТРЦ Экватор – центр ярких событий!

Выставка работает с 24 декабря 2011 года по 2 января 2012
ежедневно с 9:00 до 21:00.
Вход: Взрослый билет – 15 грн., Детский – 10 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий